Футбольные прогнозы. Ювентус - Дженоа. 22.01.18

Ювентус и Дженоа закрывают сегодня очередной тур итальянского чемпионата, а я, пытаясь проанализировать этот матч, столкнулся с непростой такой дилеммой, которая мешает сделать точный прогноз на футбол.

Нет, сам результат матча, не вызывает у меня никаких сомнений. Я уверен, что Ювентус победит. Мало того, что за него говорит статистика, так еще и Наполи вчера в гостях обыграл Аталанту и усложнил жизнь Старой Синьоре. Поэтому Ювентусу деваться некуда - нужно побеждать. Но это все знают и букмекеры, которые дают на победу Юве коэффициент 1,23.

Вот в этом и дилемма. С одной стороны я очень уверен, что туринцы победят, а с другой, я очен-очень редко ставлю на такие коэффициенты - это большой риск.

Но я не нахожу больше приемлемых ставок на этот матч. Юве может победить 1:0, а может и накидать полную кашолку - не менее трех. Может не пропустить, но вот мне мерещится, что Дженоа один голешник чудом закинет. Я бы хотел вам посоветовать иную ставку, но не могу.

Исходя из своей железобетонной уверенности в победе Ювентуса, я сделаю футбольный прогноз и ставку на чистую победу Юве. Еще ни разу не брал такой коэффициент - 1,23, но все бывает первый раз.

А вы, друзья мои, думайте и решайте сами, что для вас будет лучше.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Хетафе - Эйбар. Футбольные прогнозы

Футбольный видеопрогноз от Айрона! Ювентус - Милан. 31.03.18

Футбольный видеопрогноз от моего овчара. Он думает иначе чем я!)